English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Трагедия в США: пикап сбил насмерть семь мотоциклистов

Страшный инцидент произошел в США. На дороге в штате Нью-Гэмпшир пикап врезался в группу мотоциклистов. Погибли 7 человек. Еще три получили ранения.

Трагедия произошла ранним вечером, еще не было семи, то есть в светлое время суток. Большой Ford 2500 с огромным прицепом по неизвестной причине буквально разметал байкеров по дороге. Сколько погибших было мотоциклистами, а сколько находились в автомобиле, в полиции не уточнили.

"Это трагедия. Трагедия для всех - для лишившихся жизни, для семей. Ну а мы делаем свою работу. И все наши мысли и чувства - с теми, кто оказался затронут этой аварией", - отметил капитан полиции штата Нью-Гэмпшир Крис Вэттер.

Авария произошла всего в полукилометре от того места, где расположено придорожное кафе, в котором большинство мотоциклистов останавливались на стоянку. Известно, что в момент инцидента мотоциклисты и пикап двигались навстречу друг другу.

Полиция ведет расследование причин трагедии. После аварии шоссе Route 2, на котором все и произошло, было полностью перекрыто на этом участке в течение более чем 12 часов.

С начала года в авариях на дорогах штата Нью-Гэмпшир в ДТП погибли 27 человек.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...