English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Сегодня - «На работу на мотоцикле»!

Сегодня, 17 июня, всемирный День езды на работу на мотоцикле (он же Ride-to-work Day).

Мероприятие по традиции уже который год подряд проходит в разгар лета, конкретно - в третий понедельник июня, это уже 28-й Ride-to-work Day, который направлен на популяризацию использования двухколесного транспорта в повседневной жизни.

Основная территория проведения акции – традиционно США, Канада, Британия, Франция, Германия, Мексика, Эквадор, Пуэрто-Рико, Филиппины, Турция, Израиль и Россия.

В России, по данным статистики, зарегистрировано около двух с половиной миллионов единиц мототехники. Сколько из них примут участие в Ride to Work этого года, неясно, но хотелось бы, чтобы побольше.



У езды на работу на мотоцикле - много преимуществ. Это экономит время, бензин, и позволяет уменьшить вредные выбросы. Особенно если речь идет об электротехнике, которой с каждым годом все больше.

На официальном сайте акции продаются разные связанные с проектом сувениры - наклейки, чашки с логотипом, майки и даже металлический знак «Парковка для двухколесных транспортных средств».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...