English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati показала образ нового Streetfighter V4

Итальянская Ducati вовсю готовится к выпуску нового мотоцикла Streetfighter V4. А на прототипе этого мотоцикла компания из Болоньи планирует выступить на Broadmoor Pikes Peak International Hill Climb - международных мотосоревнованиях по подъему на холм Пайкс Пик в Колорадо, США.

Знаменитая "гонка к облакам", которая стартует 30 июня, станет идеальной тестовой площадкой для проверки производительности нового V4 перед массовым запуском.

На Пайкс Пик на прототипе от Ducati поедет киноактер Карлин Данн (Сarlin Dunne).

По давней традиции, Streetfighter V4 сделан на основе спортивного Panigale V4, только избавлен от его обвесов и снабжен высокими и широкими ручками. Высокая производительность мотора Desmosedici Stradale объемом 1100 сс поддерживается аэродинамическими профилями, специально разработанными для этой модели.

Прототип будет выступать на Пайкс-Пик в пиксельной раскраске, подготовленной стилистическим центром Centro Stile Ducati; и в отличие от обычной практики с прототипами, эта ливрея не скрывает очертания мотоцикла, а наоборот, усиливает их и ярко намекает на то, как мотоцикл будет выглядеть в окончательном варианте.

"Streetfighter V4 станет одной из звезд Мировых премьер Ducati 2020", - провозгласил глава компании Клаудио Доменикали. "Streetfighter V4 - это Panigale для дорожной езды, и поэтому для его тестирования сложно придумать более удачное место чем Пайкс Пик".

Мотоцикл будет официально представлен публике на выставке в Милане EICMA 2019 осенью, и будет доступен у дилеров "Дукати" с середины марта 2020 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...