English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Москве пройдет мотопробег в память о Доренко

В воскресенье в Москве запланирован мотопробег в память о журналисте Сергее Доренко, который скончался 9 мая в возрасте 59 лет на Николоямской улице за рулем мотоцикла.

Сообщалось, что Сергей внезапно почувствовал себя плохо, после чего потерял управление и упал. Позже сообщалось, что от разрыва аорты.

Мотопробег стартует в 14:00 с Пятницкой улицы, где расположена радиостанция. Затем мотоциклисты проедут по Садовому кольцу, Земляному Валу.

Участники мотопробега планируют возложить цветы на Николоямской улице.



В то же время прощание с Сергеем Доренко, запланированное на Троекуровском кладбище утром в воскресенье было отменено, и будет перенесено.

Отмена связана с отказом полиции выдавать тело журналиста его вдове для захоронения, так как планируется провести повторную судебно-медицинскую экспертизу.

Портал Motonews.ru соболезнует родным и близким Сергея Леонидовича.

Фото: из Инстаграма Сергея Доренко, @rasstriga.pastushok.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...