English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Гонку в Испании выиграл действующий чемпион MotoGP

Действующий чемпион, пилот команды Repsol Honda, испанец Марк Маркез выиграл Гран-При Испании. Вторым к фниншу на трассе Херес-Де-Ла-Фронтера пришел пилот Suzuki Алекс Ринси Маверик Виньялес на Yamaha.

Маркес лидировал с первого круга, прямо со старта. Но оторваться от пелотона Маркезу не давал даже не "ДезмоДови", а товарищи - Морбидели и Кватараро. Но тем не менее финишировать на подиуме с чемпионом им не удалось.

Кватараро неудача технического плана постигла на круге 14 гонки. Как выяснилось позже, финишировать новичку не дала проблема с коробкой передач. А Морбиделли обошли более быстрые конкуренты - Виньялес и Ринс, да и не только они.

В результате по итогам четырех этапов чемпионата мира лидером общего зачета с преимуществом в 1 очко стал действующий чемпион - пилот Honda. Пилот Suzuki Алекс Ринс, финишировавший вторым расположился на втором месте общего зачета, у него 69 очков. Финишировавший четвертым в гонке в Хересе пилот Ducati Андреа Довизиосо в общей турнирной таблице с 67 очками теперь занимает третью строчку. Валентино Росси с 67 очками тройку лидеров покинул.

Следующий, пятый этап чемпионата мира состоится на следующей неделе 19 мая во французском Ле Мане.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...