English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый президент Украины - мотоциклист?

Интернет в последнее время бурлит по поводу победы неожиданно успешного кандидата на выборах президента Украины - шоумена Владимира Зеленского. А в то же время мотосообщество задается вопросом, есть ли у нового лидера страны страсть к мотоциклам.

Широко известно, что Зеленский не раз появлялся в кадре - в частности, в кино - именно на мотоцикле - как обычном, так и с коляской.

Будущий президент ездил за рулем мотоцикла, например, в фильме 2011 года "Служебный роман. Наше время" режиссера Сарика Андреасяна. Там он играл фанатичного байкера - в осовремененном образе Анатолия Новосельцева. И хотя фильм получил разгромные отзывы критиков, роль тем не менее запомнилась.

В сети также имеются фотографии Зеленского в полной экипировке на кроссовом байке. Часть шоу или фото с реальных тренировок? Остается только либо догадываться, либо усиленно гуглить.

При этом согласно доступным в сети документам, в собственности у Владимира Зеленского есть только дорогой автомобиль и никаких мотоциклов.

Но вот интересно - есть ли у Владимира Зеленского категория "А" в водительских правах?



На фото - кадры из фильмов с участием на тот момент актера Владимира Зеленского, (sonrazuma.ru, stimka.ru, labirint.ru, fanparty.ru, yandex.ru).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...