English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Xiaomi предложила новый электровелосипед

Известный китайский бренд Xiaomi, который у нас знают в основном как производителя смартфонов и смежной электроники, выпустил на рынок новый, уже как минимум второй по счету в своей линейке, электровелосипед.

Если первый предлагался по цене в 260 долларов, то новый стоит уже 375 долларов и готов предложить запас хода в 80 километров!

Велосипеды компания Xiaomi выпускает под брендом HIMO. Новинка называется HIMO C20.



Хоть это и не электросамокат для взрослых, этот велосипед может похвастаться патентованной легкой и надежной 20-дюймовой рамой, трип-компьютером на руле с указателем скорости и уровня заряда, а также пробега, и др.



Доступны три режима работы - только на электротяге, с электромотором в качестве ассистента или просто на педалях без участия электромотора.

Коробка Shimano, литий-ионная батарея весом 2,5 кг, скрывающаяся в основании рамы - легко снимается и быстро заряжается. Время полной зарядки - 6 часов.

Общий вес - 21 кг. Цвета - белый или темно-серый. Максимальная скорость - 25 км/ч. Длина - 1 470 мм, ширина - 610 мм, высота - 1 060 мм. Колеса - 20-дюймовые. Руль - с регулируемым подъемом.

Велосипед складной, максимальная нагрузка - 100 кг.

Еще из интересного - у HIMO C20 имеется удобный переносной насос, спрятанный в сиденье. Хорошее конкурентное преимущество, уже второе, после цены. Сам велик, кстати, складной, складывается, у него складные руль и педали, что делает его еще более удобным его провоз в транспорте. Над передним колесом есть светодиодный фонарь, аналогичный красного цвета имеется и сзади. По бокам присутствуют светоотражатели. Руль и батарея имеют защиту от воды и влаги.

Аппарат уже анонсирован для возможной покупки и в России - по цене от 37 000 рублей.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...