English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Кто выиграет Гран-при США? Смотрим в прямом эфире!

В США в Техасе на трассе Остин сегодня будет разыгран третий по счету этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP.

Первыми на гоночный трек выйдут пилоты класса Мото3. Гонка стартует в 19:00 по московскому времени.В 20:20 начнется заезд пилотов класса Мото2. Главный заезд уикенда - гонка пилотов "королевского" класса MotoGP начнется в 22:00.



В прошлом году победу в главном классе серии одержал испанец Марк Маркез из Repsol Honda. Тогда вместе с ним на подиум поднялись испанец Маверик Виньялес из заводской "Ямахи" и итальянец Андреа Ианноне, который тогда еще гонял за команду Team Suzuki, а сейчас гоняет на Aprilia. Легенда мотоспорта, итальянец Валентино Росси из Movistar Yamaha финишировал в прошлом году четвертым.

В текущем сезоне после двух гонок турнирную таблицу с 45 очками возглавляет действующий чемпион Марк Маркез на Honda. На второй строчке турнирной таблицы находится пилот заводской команды Ducati Андреа Довизиосо - у него 41 очко. Замыкает тройку успешных пилотов сезона после двух гонок пилот заводской Yamaha Валентино Росси. У Росси пока смог набрать 31 очко.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...