English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Киану Ривз в третьей части Джона Уика будет угонять на мотоцикле

В мае-месяце в российский прокат выходит продолжение «мясного» боевика «Джон Уик 3», главную роль в котором играет актер, мотоциклист, и даже владелец собственной мотоциклетной компании Киану Ривз.

В этот раз элитному наемному убийце Джону Уику опять никак не получится уйти на заслуженный отдых. Из-за определенных обстоятельств Джон нарушил правила отеля «Континенталь», став при этом мишенью.

И кроме классических перестрелок под лирическую музыку композиторов картины Тайлера Бэйтса и Джоэла Дж.Ричарда зрителей ожидают зрелищные погони на мотоциклах, резня катанами и многое другое, в общем всё, что только могло прийти в голову режиссеру картины - Чаду Стахелски.

У Уика последний шанс вырваться из Нью-Йорка, и по сюжету он будет пытаться сделать это даже в час пик верхом на лошади.

Вместе с Киану Ривзом в экшн-боевике одну из главных ролей сыграет Хэлли Берри, а также известная по прошлой части Уика - Руби Роуз, и даже давний соратник по борьбе с Матрицей - «Морфеус» Лоуренс Фишборн.

Российская премьера «Джон Уик 3» намечена на 16 мая 2019 г.

Предлагаем вашему вниманию посмотреть российский трейлер картины, а на закуску - видео с полигона, где Киану Ривз (он же Джон Уик) проходил с инструктором обучение технике практической стрельбы.





Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...