English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Германии засекли новый бэггер от BMW

На дорогах Германии автомотопапарацци засекли мотоцикл, который предположительно является новым бэггером от BMW. Фотографии опубликовало немецкое мотоиздание Motorrad.

Это аппарат с, судя по всему, большим мотором, сделанным на базе прототипа R18, который BMW показывало в декабре в виде установленного на проект под названием Departed японского кастом-ателье Custom Worls Zon (тоже есть на фото).

Фотографии довольно темные и плохого качества - снято, судя по всему, просто из проезжавшего мимо автомобиля с папарацци, но на них совершенно явно видел большой мотоцикл с большим мотором и большим обвесом и кучей установленного оборудования для тестирования.

И хотя на этом тестовом байке нет никаких обозначений, бэджиков и прочего, что могло бы выдать его принадлежность, породу или характеристики, конфигурация двигателя и место, где его засняли (Германия) говорят о том, что перед нами - именно платформа для нового круизера на базе нового мотора BMW R18.

Когда в BMW впервые объявляли о работе над новым прототипом мотора, производитель говорил, что это совершенно новый движок, использующий воздушное и масляное охлаждение, но ничего не говорил об объеме. Хотя цифры 18 в названии намекают, что он будет 1 800 сс.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...