English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл Ducati Diavel 1260 признан лучшим с точки зрения дизайна

Новый Diavel 1260 получил одну из самых престижных международных наград за дизайн - «Red Dot Award: Best of the Best» в категории «Дизайн продукта».

Каждый год, начиная с 1955 года, награда «Red Dot Design Award» присуждается самым оригинальным и достойным с точки зрения дизайна и инноваций.

После оценки более 5500 продуктов высококвалифицированное жюри, состоящее из 40 всемирно известных экспертов, присвоило новому Diavel 1260 престижное звание «Red Dot Award 2019: Best of the Best»

.

Это третий победитель компании-производителя из Болоньи, после культовых мотоциклов, таких как 1199 Panigale, получивший награду в 2013 году и XDiavel S, получивший награду в 2016 год. Стабильность - признак мастерства, в данном случае указывающего на то, что мотоциклы Ducati - символ стиля, инноваций и производительности.

Мощный и мускулистый новый Diavel 1260 сочетает в себе производительность макси-нейкида с эргономикой круизёра. Его утонченный дизайн переосмысливает стиль Diavel в современном ключе и интегрирует настоящее пульсирующее сердце мотоцикла - мощный 159-сильный двигатель Testastretta DVT 1262.

«Никогда не просто завоевывать такое важное и востребованное признание, как Red Dot Award. Успех в третий раз благодаря еще одному культовому мотоциклу, такому как Diavel 1260, - это дань творчеству и инновациям Ducati, которые наполняют нас гордостью, - прокомментировал Андреа Феррарези, директор дизайн-центра Ducati Style Centre. Несмотря на то, что мы знаем, что наши мотоциклы восхитительны, изысканны и красивы, тем, кто работает в области дизайна и стиля, всегда приятно получать такое важное признание. Огромное количество работ от главных героев дизайна по всему миру боролись за награду. Теперь мы с нетерпением ждем того же уровня энтузиазма от наших поклонников; мотоциклы уже доступны у дилеров Ducati».

Кульминацией этой награды станет торжественная церемония вручения премии Red Dot Award, которая состоится 8 июля в Театре Аалто в Эссене, Германия, и соберет 1200 зрителей - самых ярких представителей международного дизайна.

В России увидеть победителя «Red Dot Design Award» можно в самом крупном музее современного искусства - в музее Эрарта в Санкт-Петербурге, где до 16 июня работает экспозиция «Стиль Ducati»

.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...