English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Дни Ducati Scrambler пройдут в четвертый раз

Дни любителей мотоциклов Ducati Scrambler под названием Days of Joy ("Дни радости") пройдут в этом году уже в четвертый раз. Программа обширная и подразумевает целых четыре больших мероприятия, которые состоятся в период с апреля по сентябрь 2019 года.

Новинка этого года - мероприятие под названием Scrambler Experiences - одно- и двухдневные туры в итальянских провинциях Романья и Тоскана.



Также в программе - школы оффроудной и трековой езды, занятия по отработке базовых навыков, барбекю на вилле под Миланом.

Первые участники путешествия по Романье на "Дукати" - Romagna Scrambler Experience - стартуют уже 6 апреля. Старт - в городе Чезенатико, это будет однодневное путешествие по дорогам как с покрытием, так и без. Чтобы мотоциклы новой линейки "Скрамблер" могли раскрыться во всей красе.

В середине дня - проезд чекпойнта и остановка на перерыв с возможностью насладиться блюдами итальянской кухни. Потом снова езда, а под конец дня запланировано барбекю на пляже в Чезенатико.

Путешествие по Тоскане - Toscana Scrambler Experience - запланировано на 6-7 июля.

Маршрут - более 200 км в первый день и 150 во второй. Подразумевается чистое удовольствие от езды, в расслабленной атмосфере, и тоже с непременной дегустацией вкусностей итальянской кухни.

Все участники как этих, так и всех остальных мероприятий программы, получат фирменные сувениры - гаджеты, брендированные в стиле Ducati Scrambler.

Во всех ивентах также будет участвовать Pirelli - чтобы подчеркнуть партнерство двух компаний.

Стоимость участия в ивенте Romagna Scrambler Experience - 300 евро с предоставляемым мотоциклом или 200 евро на своем мотоцикле Ducati Scrambler), если с вами поедет пассажир - +80 евро. Участие только в барбекю - 40 евро.

Стоимость участия в ивенте Toscana Scrambler Experience - 450 евро (только на предоставляемом мотоцикле), компаньон - +150 евро.

Стоимость участия в школе езды - от 250 до 350 евро, в зависимости от содержания курса. Дни проведения школы езды - 2 июня и 8 сентября.
(Записаться можно на специальном сайте - https://ride.scramblerducati.com)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...