English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Заводской кастомайзинг - Triumph представил мотоциклы Thruxton TFC и Rocket TFC 2019

Знаменитый британский мотобренд Triumph анонсировал эксклюзивное предложение «Triumph Factory Custom».
Как заявляет сам производитель - это знаменательный момент для британского кастом-дизайна, представленный эксклюзивным лимитированным тиражом ультра-премиальных мотоциклов.


Каждый мотоцикл TFC будет построен, дабы воплотить абсолютную вершину индивидуального дизайна от Triumph, с уникальным уровнем повышенной производительности, технологичности, инжиниринга, спецификации и изысканной отделки.

Новая модельная линейка начинается с красивой, более мощной, легкой и даже более высокой спецификации модели Thruxton TFC, и намека на то, что будет дальше с потрясающей концепцией Rocket TFC.

Каждый мотоцикл будет выпущен ограниченным тиражом в 750 экземпляров на весь мир, индивидуально пронумерован и никогда не будет повторяться.

Производитель обещает «новый эталон качества с исключительным уровнем детализации, тщательно созданный, чтобы быть самым красивым и желанным «Триумфом», когда-либо сделанным».

Thruxton TFC легче и на 10 лошадиных сил мощнее, чем модель Thruxton R. Максимальный крутящий момент составляет 115 Нм при 4 850 оборотов в минуту.
Кроме того, мотоциклы получили полностью настраиваемую подвеску ?hlins, тормоза Brembo с 4-поршневыми радиальными моноблочными суппортами M4.34 с двойными плавающими передними дисками Brembo, обеспечивающими превосходную тормозную способность, резину Metzeler Racetec RR, титановые глушители Vance & Hines с карбоновыми заглушками и другие элементы внешней отделки из углеродного волокна.

Каждый владелец Thruxton TFC также получит специальный TFC пакет, выполненный по индивидуальному заказу, с пронумерованным письмом, подписанным генеральным директором Triumph Ником Блуром, персонализированной книгой по индивидуальной сборке и красивым чехлом для мотоцикла Thruxton TFC.

Концепция для следующей модели линейки TFC - совершенно новый мотоцикл Rocket TFC, который получит преобразованный самый большой в мире серийный двигатель.
Полную информацию производитель обещает раскрыть 1 мая 2019 года.

Стоимость эксклюзивного предложения неизвестна.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...