English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Harley-Davidson будет делать электромотоциклы для детей

Американский производитель легендарных чопперов и круизеров компания Harley-Davidson все больше и больше увлекается современными тенденциями и экспериментирует в области электротранспорта.

В прошлом году она вышла на этот рынок, запустив LiveWire. В этом году и в ближайшие годы планируются новые новинки. Ну а на прошлой неделе производитель расширил охват своего бизнеса. чтобы включить в него и сегмент детских мотоциклов.

Расширяя свой портфель электротехники, Harley сообщил, что приобрел компанию StaCyc - стартап, которому три года и который выпускает именно двухколесники на электротяге для детей. Они называются eDrive, в ассортименте - две модели, eDrive 12 и eDrive 16 (по размеру колес).

Обе они присутствуют на сайте компании, правда, указано, что все изготовленные экземпляры проданы. По цене от 630 до 700 долларов за штуку.

"Мы очень довольны тем, что StaCyc стала частью семьи Harley-Davidson", - отметил вице-президент "Харли" по маркетингу Хитер Маленшек (Heather Malenshek). "Компания StaCyc разделяет такой же взгляд, как у нас, на вопрос взращивания будущего поколения мотоциклистов по всему миру, и мы уверены, что вместе сможем оказать серьезное воздействие на процесс принесения удовольствия и радости от езды - детям", - добавил он.

Сейчас обе действующие модели StaCyc снабжены литий-ионными батареями, которые позволяют им примерно в течение часа кататься без подзарядки. Ровно такое же время требуется для зарядки батареи.

Рама - алюминиевая. Колеса - из композитных материалов. Обе модели достаточно легкие - младшая весит 7,7 кг, старшая - 8,6.

Продукты, которые StaCyc будет выпускать вместе с Harley, будут продаваться как через дилеров легендарной американской марки, так и через существующую сеть StaCyc. Они появятся в продаже к концу года. Будет ли модельный ряд детских электромотоциклов расширен, пока не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...