English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Анонсирована российская цена мотоцикла Ducati Multistrada 950

Стала известна цена новинки - мотоцикла семейства "Multistrada", её младшей модели - 950/950S, байка, который позиционируется производителем как универсальный мотоцикл на каждый день, готовый к любым дорожным условиям.

Старт продаж нового итальянского скакуна Ducati в России запланирован на конец марта.


Мотоцикл может похвастаться вместительным топливным баком на 20 литров, что по достоинству оценят не только любители летних путешествий, но и мотоциклисты, вынужденные в перерывах от поездок за город колесить по загруженным улицам городов, а также по пустым проспектам, например, в спортивном темпе, так как в базе мотоцикл оснащается фирменным квикшифтером - системой DQS, позволяющей переключать скорости без сцепления, фирменным пакетом Ducati Safety Pack, включающим в себя усовершенствованную систему ABS, дополненную новой электроникой от Bosch, расширяющей функциональность антиблокировочной системы даже в состоянии, когда мотоцикл проходит поворот и находится в наклоне. Есть и фирменная система контроля вращения заднего колеса DTC. А повышенная стабильность торможения достигается также и за счет комбинированной системы тормозов, оптимизирующей работу переднего и заднего тормозных суппортов.

DucatiStyle

Открылась выставка
«Стиль Ducati»

Путешественников определенно порадует и система VHC (Vehicle Hold Control), позволяющая без проблем стартовать в гору, даже со вторым номером на заднем сидении и кофрами, загруженными необходимыми в путешествии вещами.

Цена на новинку стартует от 1 190 000 рублей за версию в фирменном красном цвете, оснащенную всеми перечисленными выше системами. Еще более "жирная" S-версия, которая вдобавок оснащена более продвинутой версией квикшифтера, позволяющей осуществлять переключение скоростей без сцепления не только "вверх", но и "вниз", адаптивными фарами и электронной подвеской, подсветкой рулевого управления и системой Hands Free, обойдется в 1 395 000 рублей, а в сером исполнении - 1 410 000.



Мировые журналисты уже успели по достоинству оценить новинку и дали действительно высокие оценки. Это тот самый магический артефакт, который благодаря снаряжению и дизайну шагает в ногу со временем, способен затмить предложения конкурентов не только с таким же рабочим объемом двигателя, но и, возможно, заставить пересмотреть свои взгляды тех, кто до этого мечтал или ездил на мотоциклах с большим объемом мотора.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...