English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Lamborghini разработала дизайн мотоциклов для Pramac Ducati MotoGP

Команда Pramac Ducati презентовала дизайн своих мотоциклов для гоночного сезона MotoGP 2019 года. Презентация новой ливреи для гонщиков и их боевых машин прошла в Милане.

К дизайну мотоциклов приложил руку именитый итальянский производитель дорогих спорткаров компания Lamborghini. Даже под седлом можно увидеть, если присмотреться, логотип легендарного итальянского автопроизводителя.



Митя Боркерт (Mitja Borkert), директор Centro Stile Lamborghini: "Команда нашего стилистического центра Centro Stile и я - большие фанаты MotoGP. Для нас было большим удовольствием внести вклад в этот проект, осуществляемый вместе с Pramac. Дизайн ливреи Ducati Desmosedici GP был придуман под вдохновением цветовых сочетаний Alma Pramac Racing и отражает дух команды и ее сильную волю к победе".



"Когда я в прошлом году был в Катаре, я очень хорошо прочувствовал дух этого чемпионата. И ощутил также некую особость команды Pramac Ducati. И уже тогда родилась идея связать нас и ее. Мы опробовали мотоциклы специального дизайна для двух пилотов на одной гонке в прошлом году, а в этом вот пришли к тому, что сделали мотоциклы для гонщиков команды в духе Lambo сразу на весь чемпионат", - отметил Боркерт.

В начинающемся сезоне команда Pramac Racing выйдет на гоночный трек MotoGP восемнадцатый сезон подряд. За нее будут выступать 24-летний австралиец Джек Миллер и 22-летний итальянец Франческо Баньяна под номерами "43" и "63" соответственно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...