English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ужасная и нелепая смерть мотоциклиста попала на видео регистратора

Необычное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом зафиксировал регистратор одного из участников дорожного движения во Флориде, в округе Хилсборо, где во время небольшого контакта между двумя мотоциклами пилот одного из байков потерял управление и вылетел из седла, упав при этом с 30-метровой эстакады.

Мотоцикл при этом в отличие от пилота остался лежать на эстакаде. Сообщается, что пострадавший погиб на месте.

На кадрах распространенного в Сети видео хорошо видно, как два мотоцикла сначала обогнали несколько автомобилей, а затем ушли в самый правый ряд. Именно после этого произошел контакт переднего колеса второго мотоцикла с задним колесом первого мотоцикла, вызвавший нелепое ДТП с трагическим финалом. Непонятно зачем второй мотоциклист пристроился так близко ко впереди-идущему.

Аналогичный инцидент с падением с мотоциклиста с эстакады, запечатленный на видеокамеру регистратора проезжавшего автомобиля произошел два года назад в Бразилии, об этом сообщалось на Motonews.ru. Но тогда байкеру удалось выжить.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...