English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Петербурге открылась выставка «Стиль Ducati»

Первая в России выставка дизайна мотоциклов Ducati открылась в культурной столице России в музее "Эрарта", крупнейшем в стране музее современного искусства.

На выставке «Стиль Ducati» представлены мотоциклы легендарного итальянского бренда, среди которых не только классические и легендарные модели, но и новые. Так, в рамках вернисажа состоялся российский дебют трех новинок – Diavel 1260 S, Panigale V4 R и Multistrada 1260 Enduro. Кроме того, посетителям музея оказались доступны ценные фотоархивы, дизайн-проекты, моторы мотоциклов, велосипеды, рекламные плакаты и другие ценные экспонаты.

«Для нас очень важно было получить приглашение от "Эрарты" организовать эту выставку. Компания Ducati Motor убеждена, что она создает не просто мотоциклы, а настоящие произведения искусства. Поэтому когда такой прекрасный музей современного искусства приглашает организовать выставку в своих стенах — это лучшее признание нашей правоты», — говорит Андреа Феррарези, директор Ducati Design Center.

Проект «Стиль Ducati» – это не только глубокое исследование итальянского стиля, эталонного для всего мира, но еще и захватывающий рассказ об истории бренда Ducati, зародившегося в Болонье в далеком 1926 году.

«Музей Эрарта – один из немногих музеев Санкт-Петербурга, показывающий выдающиеся образцы стиля и дизайна. Мы убеждены, что искусство должно окружать человека не только в музее, но и в обычной жизни. Промышленный дизайн – это неотъемлемая часть современного искусства и одновременно то, что мы видим каждый день. Музею "Эрарта" важно выставлять лучшее, что есть в дизайне, чтобы воспитывать в зрителях вкус и повышать у них запрос на красоту вокруг. Именно поэтому мы впервые в России открыли выставку «Стиль Ducati». Эта экспозиция для музея "Эрарта" – возможность рассказать историю развития стиля и мечты. Мы хотим показать, что внимание к каждой детали, высокие эстетические стандарты и неуклонное стремление к повышению качества могут творить настоящие чудеса», — отмечает Екатерина Атоян-Милюкова, директор по внешним связям музея "Эрарта".

Специальными гостями «Стиля Ducati», которые приняли участие в открытии выставки, стали вышеупомянутый директор Ducati Design Center Андреа Феррарези, а также вице-президент Ducati по глобальным продажам Франческо Милича, финансовый директор Ducati Оливер Штайн и руководство российского импортера Ducati, компании Volkswagen Group Rus – генеральный директор Маркус Озегович, управляющий директор московского филиала Ларс Химмер, руководитель марки Ducati Олег Снаговский.

В рамках проекта «Стиль Ducati» запланированы различные активности, мотопробеги, а ресторан Erarta подготовил специальный десерт, вдохновленный выставкой. Выставка «Стиль Ducati» в музее Эрарта будет доступна широкой публике до 16 июня 2019 года.

Больше фото с выставки «Стиль Ducati» по ссылке на нашем канале Zen Yandex Moto.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...