English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

На тест-драйв нового Moto Guzzi записались 8 000 мотоциклистов

Более 8 тысяч человек записались на тест-драйв нового мотоцикла Moto Guzzi V85 TT по всей Европе. Такие данные огласил нынешний владелец легендарной итальянской марки концерн Piaggio.

Производство нового аппарата только-только началось, буквально 6 февраля, а уже к концу месяца мотоцикл будет доступен у дилеров бренда. Тогда же начнутся и забронированные заранее тест-драйвы.

С появлением мотоцикла V85 TT бренд Moto Guzzi возвращается в мир эндуро-туринга. V85 TT называют одним из самых ожидаемых на рынке мототехники аппаратов. Он вызвал огромный интерес на официальной презентации в сентябре, когда была показана финальная версия. А его успех на выставке EICMA 2018 также способствовал росту интереса к новинке.

За несколько месяцев специально созданный сайт, посвященный новой модели, посетили тысячи мотоциклистов - чтобы побольше узнать об этом мотоцикле. Чаще всего им интересуются потенциальные покупатели из Италии, Германии, Франции, Великобритании, Испании и Австрии. Несколько дней назад возможность предварительно оформить заказ на мотоцикл появилась и у покупателей из США.

Moto Guzzi V85 TT - первый классический эндуро-турер, предлагающий высокую производительность и самые современные технологии, заключенные "в теле", которое стилистически отражает ценности и почти столетние традиции бренда Moto Guzzi. Он был создан на новой технической платформе. Двигатель тоже новый - V-Twin с углом развала цилиндров в 90 градусов, поддерживающий традиции Moto Guzzi, с мощностью 80 л.с. и с крутящим моментом в 80 Нм. Плюс - такие новейшие фишки как мультимодальный контроль дроссельной заслонки в виде системы ride-by-wire, ABS, трэкшн-контроль, а приложение Moto Guzzi MIA позволяет пилоту соединить с мотоциклом свой смартфон и существенно расширить инструментальные функции. Также доступен большой выбор аксессуаров.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...