English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Велосипед Peugeot EF01 отмечен престижной наградой

Французский институт дизайна отметил электрический складной велосипед Peugeot eF01 престижной наградой «JANUS INDUSTRY AWARD» во время соотвествующей церемонии, которая состоялась 17 декабря на набережной Орсе в Париже.

Жюри убедила простота и скорость механизма благодаря которому велосипед складывается, а также соотношение цены и качества. Это уже не первая награда, которую с момента своего появления на рынке в сентябре 2017 получает этот на первый взгляд хрупкий велосипед с электрическим помощником.

Жюри высоко оценило концепцию мобильности «последний километр», позволяющую пользователям преодолевать последние километры пути после того, как основной транспорт уже припаркован. Велосипед можно заряжать либо в багажнике движущегося автомобиля, либо от обычной розетки. Автономность велосипеда - до 30 километров, а максимальная скорость 20 км/ч. Оптимальную безопасность обеспечивают дисковые тормоза. Цена велосипеда Peugeot EF01 в странах ЕС - 1999 евро.

«Мы очень благодарны за получение награды «Янус Индастри Авард». Peugeot создала свой первый складной велосипед более ста лет назад, а одним из величайших вызовов стало его инновационное совершенствование на протяжении последних ста лет. Комбинация электрического помощника и радикального механизма складывания позволила нам создать значительно улучшенный пользовательский интерфейс для мультимодальной городской езды на велосипеде», - заявил Каталь Лунан (Cathal Loughnane), руководитель студии дизайна Peugeot Design Lab.

Студия дизайна Peugeot Global Brand Design studio, созданная шесть лет назад, занимается неавтомобильными дизайн-проектами для внешних и внутренних клиентов, а также контролирует дизайн и стиль продуктов компании для образа жизни. Самым последним продуктом для Peugeot Cycles является компактный городской электрический велосипед LEGEND eLC01 с его нео-ретро внешним видом, который был представлен на Парижском автосалоне 2018 года. Студия также представила на салоне следующее поколение велосипедов Peugeot с электрическим помощником и треккингом, со встроенной батареей Powertube.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...