English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda покажет на CES-2019 внедорожник-беспилотник

На стартующей в январе выставке электроники и сопутствующих товаров CES 2019 японская Honda в лице её североамериканского подразделения представит новые продукты и технологии, которые по словам производителя нацелены на улучшение жизни людей.

Honda продемонстрирует различные варианты мобильности, робототехники, управления энергопотреблением и связанные с этим концепции, позволяющие создать более чистый, безопасный и удобный мир.

Автономная рабочая машина Honda, изображенная на фото, - это прототип внедорожника, который был разработан подразделением Honda R&D Americas для повышения эффективности и безопасности на государственных, коммерческих и потребительских предприятиях, таких как строительство, сельское хозяйство, поисково-спасательные работы и пожаротушение.

Машина построена на надежном внедорожном шасси Honda, которое уже 30 лет может путешествовать по любым труднодоступным местам благодаря прочной системе полного привода. Внедорожник-беспилотник оснащен GPS и датчиками и сенсорами, способными направлять устройство, преодолевая и обходя препятствия практически в любой среде. Аппарат также имеет рельсовую систему крепления аксессуаров и навесного оборудования, а также встроенные модули питания.

Впервые концепт был показан на предыдущей выставке CES 2018. В будущем году на CES 2019 Honda продемонстрирует не только услуги, связанные с подключением к транспортным средствам, но и расскажет о боевых испытаниях этой новой категории транспортных средств - внедорожных беспилотников Honda Automotive Work Vehicle, придуманных инженерами Honda.

Honda Innovations, подразделение бренда по исследованиям и разработке в Силиконовой долине дебютирует с новыми коллаборациями со стартапами и основными партнерами бренда в рамках программ открытых инноваций, Honda Developer Studio и Honda Xcelerator, которые служат катализаторами для поиска и экспериментов с новыми технологиями и концепциями, еще раз подчеркивая стремление Honda к открытым инновациям.

Выставка будет проходить традиционно в Лас-Вегасе с 8 по 12 января 2019.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...