English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Indian Motorcycle обзавелся заводской командой по флэт-треку

После доминирующего сезона 2018 года, когда Indian FTR750 выиграл 17 из 18 американских гонок по флэт-треку, в гоночном подразделении Indian Motorcycle объявили о том что с 2019 года у бренда появится своя гоночная команда.

Наряду с чемпионом Джаредом Мисом, к команде Indian Motorcycle присоединятся Брайар Бауман и Бронсон Бауман. А бывший нападающий «Разрушительной Команды» Брэд «Пуля» Бейкер вернется в команду в качестве технического советника и тренера.

Мис придет в команду с шефом Кенни Толбертом, механиком Буббой Бентли, и подвесочником Джими Вудом. Присоединится к команде и Дик Тиббитс, который будет отвечать за здоровье всех трех пилотов, их правильное питание, физическую и моральную подготовку.

Командные операции для Браяра и Бронсона будут проводиться Полом Лэнгли и S&S, тогда когда руководить рабочей группой будет Дэйв Занотти. Микелле ДиСальво стал механиком Брайара, механика Бронсону пока еще не выбрали. Дэн Янг станет менеджером команды «Разрушителей».

Новый сезон американского флэт-трека станет испытанием для заводской команды из-за новых правил, разработанных для повышения состязательного процесса. Новые правила позволят конкурентам использовать «серийные мотоциклы» с диаметром дроссельной заслонки 40 мм, в то время как гонщиков FTR750 ограничат 38 мм.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...