English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

За электрическим «Уралом» с коляской выстроилась длинная очередь

В начале месяца российский бренд «Урал» в Соединенных Штатах представил прототип электрического мотоцикла «Урал» с коляской. Буквально за несколько дней после показа прототипа в лист ожидания серийной версии электрического «Урала» записались более 1100 человек.

И это при том, что никаких подробностей о новинке, кроме как то, что мотоцикл будет работать на электротяге - нет.

Как известно, запуск нового продукта в серию - дело крайне затратное. Именно поэтому, как стало известно Motonews.ru, руководство «Урала» всерьёз задумалось о возможности привлечения дополнительных средств частных инвесторов.

Решения, способствующие ускорению серийного производства электробайка в данный момент обсуждаются руководством российского мотопроизводителя. В качестве одного из таких инструментов рассматривается краудинвестинг (акционерный краудфандинг) — альтернативный финансовый инструмент для привлечения капитала в стартапы и предприятия малого бизнеса от широкого круга микроинвесторов.
В этой связи напрашивается вопрос...

А вы бы инвестировали в производство электрических мотоциклов «Урал»?



Напомним, прототип электрического мотоцикла с коляской создан на базе существующего шасси «Урал сТ» с приводом на одно колесо. Мотор, батарея, контроллер и другие компоненты байк получил от известного американского производителя электробайков «Zero Motorcycles». Общий дизайн разработала калифорнийская компания ICG. Она же создала и первоначальный прототип. Zero также обеспечила инженерную поддержку во время разработки и тестирования прототипа.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...