English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый мотоцикл «Урал» в линейке 2019 года

Знаменитая марка «Урал» анонсировала появление в линейке продукции 2019 года нового мотоцикла.

Аппарат подается под слоганом «Старый внешний вид и большие перемены». Анонс мотоцикла размещен на англоязычном сайте производителя - напомним, последние годы именно Америка является главным рынком для производимой «Уралом» трехколесной классики.


В моторе модифицировали цилиндры для лучшей работы при высоких температурах. Также увеличили охлаждающие радиаторные пластины - для лучшего охлаждения. Оптимизировали геометрию систем впуска и выпуска - для более эффективной работы. Редизайну подверглась и крышка головки блока.

Сильно изменили сами поршни - добавив много высокопрочных материалов. Объем масла в двигателе вырос до 2,6 литра.

Появилась новая система впрыска - с корпусом дроссельных заслонок от Keihin. Появился датчик позиции дроссельной заслонки - для улучшения отклика. Было увеличено давление в топливной системе - для улучшения распыления топлива. Поставили и улучшенные катализаторы - для уменьшения загрязнения воздуха.

Все три колеса теперь используют одинаковые втулки, что делает их все полностью взаимозаменяемыми. Диски также ставятся отныне от нового поставщика и выполнены из другого алюминиевого сплава.

Объем мотора не изменился - все те же 750 кубиков. Внешний вид мотоцикла тоже остался практически прежним - это все тот же невероятно олдскульный мотоцикл с коляской из советских времен. Максимальная мощность - 41 л.с. при 5 500 об./мин. Степень сжатия - 8,6 к 1.

Мотоцикл будет доступен начиная с января 2019 года. Объявленная цена для американского рынка - 17 000 долларов. На мотоциклы в США и Канаде предлагается двухлетняя гарантия без ограничения пробега. Можно оформить и третий год гарантии - за дополнительные 850 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...