English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

UJET - cкладной электрический «космический корабль» для города

Наконец-то любители персональной мобильности с повышенным комфортом могут с облегчением выдохнуть. Появился продукт, который поможет бдить, чтобы это самое чувство комфорта никуда не девалось с момента пересечения порога собственного дома. Представлен

новый складной электрический скутер UJET

.


Весьма незаурядный высокотехнологичный дизайн дополняют полезные свойства. А методы продаж данного продукта могут являться примером для подражания. Но, обо всем по порядку.

Концепция «все свое ношу с собой» скорее является выигрышной, во-первых потому, что порой совсем не хочется оставлять свои «два колеса» на общественной парковке. С этим аппаратом ничего и нигде оставлять не придется. Доехал, сложил и прихватил с собой, как чемоданчик на колесиках. При желании аппарат легко поместится в багажник автомобиля, ни при каком раскладе из него не вытечет масло или бензин. На случай, если желания тащить электрическую табуретку домой нет от слова «совсем», скутер получил умную систему против краж, воспользоваться им злоумышленник не сможет.

На выбор аппарат доступен в 6 вариантах цветового исполнения - золотистом, голубом, белом, сером, чёрном и синем. Кроме цвета производитель предлагает два варианта формы облицовочных панелей и сиденья. Данные формы скорее будут заметны, когда скутер будет находиться в сложенном виде, и определенно эти формы влияют на восприятие. Базовая комплектация включает в себя батарею с емкостью, которая предлагает 70 км запаса хода на одной подзарядке. При желании можно заказать аппарат с более мощным аккумулятором, на котором аппарат сможет проходить на одной подзарядке до 150 км пути. Правда при заказе такой опции совсем не дешевый электрический скутер UJET, стоимостью в 8690 евро, подорожает еще на 1200 евро. Еще одной опцией, которая не влияет на стоимость скутера, является выбор сидения. Доступны два варианта сидений - для пользователей с ростом до 170 см и пользователям, чей рост выше 170 см.

Особый технологичный вид скутеру дарит не только дизайн его пластиковых складывающихся частей, но и весьма оригинальные 14-дюймовые колеса, без спиц.

Номинальная мощность электромотора - 3 кВт, что примерно равно 4 лошадиным силам. Максимальная мощность составляет почти 5 лошадей, а максимальный момент - 80 Нм. При этом максимальная скорость, которую может развить складной электрический скутер ограничена электронным ограничителем и составляет 45 км/ч. Вес транспортного средства без батареи - 36 кг. С маленькой литий-ионной батарейкой скутер весит 49 кг, а с большой - 55 кг. В скутер уже встроена «умная» система подзарядки, с ней аппарат можно зарядить за 3-6 часов. Со специальной «быстрой» зарядкой скутер заряжается за 2 часа. «Умная» система подзарядки отследит, чтобы во время подзарядки батарея не перегревалась. А «умные» покрышки с наноуглеродистым составом, устойчивым к истиранию, будут хорошо «держать» дорогу даже на мокром асфальте.

Этот

двухколесник получил прочную и легкую раму, по словам производителя, состоящую из передового сплава и композита из углеродного волокна

. Максимальная грузоподъемность аппарата составляет 120 кг.

На борту имеется мультимедийная система, 2 порта USB, модули WiFi, Bluetooth, 4G, GPS и Глонасс

. Вся информация может выводиться на цветной 7 дюймовый тачскрин. В аппарат даже вмонтирована видеокамера, поэтому пилот может осуществлять видеозапись своих поездок. На случай, если кому-то из друзей вдруг срочно понадобился ваш скутер, вы всегда можете удаленно поделиться им, «расшарив» его при помощи фирменного приложения.
Адаптивное диодное освещение, симуляция 3 различных варианта звуковых шумов двигателя, тормоза с системой рекуперации... Этот список можно продолжать бесконечно. Кажется это не скутер, а маленький космический корабль.
Все верно. Вот и аудитория покупателей у него особенная. Наверное поэтому его презентация прошла в порту «Эркюль» в Монако в рамках яхтенной выставки Monaco Yacht Show 2018.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...