English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati выпустит эксклюзивный электро-маунтинбайк

Легендарный итальянский мотопроизводитель Ducati анонсировал выпуск эксклюзивного маунтинбайка на электрической тяге. Аппарат под названием MIG-RR будет официально представлен в скором времени в Милане в преддверии открытия крупнейшего европейского мотосалона EICMA-2018. Официальная презентация назначена на 19 часов вечера (по времени Милана) 4 ноября.

Этот эндуро-аппарат пополнит линейку 2019 модельного года. Проект стал результатом сотрудничества Ducati и компании Thok Ebikes. А дизайн и графика - от ателье D-Perf знаменитого Альдо Друди при поддержке дизайн-центра Ducati. Начиная с весны 2019 года этот электровелосипед будет доступен в салонах дилеров итальянской марки.

Электромаунтинбайки позволяют велосипедистам взбираться в такие места, в которые без поддержки мотора им взобраться было бы сложно или даже невозможно. Да и в целом наличие двигателя сильно облегчает решение оффроудных велозадач. «Дукати» входит в этот сегмент рынка, полагаясь в том числе на опыт специализированной компании Thok Ebikes, основанной чемпионом по BMX и даунхиллу итальянцем Стефано Мильорини (Stefano Migliorini).

Аппарат сможет похвастаться рядом уникальных технических решений, в частности, колесами разного диаметра и настройками подвески с разными градусами перемещения колес - 29 дюймов и 170 мм спереди и 27,5 дюйма и 160 мм сзади. Таким образом, как отмечает производитель, это будет настоящий эндуро, который соответствует требованиям самого взыскательного гонщика.

Подвеска - FOX Factory Kashima, ручки - карбоновые Renthal, колеса - Mavic, тормоза - Shimano Saint, коробка передач - 11-скоростная Shimano XT, и наконец, мотор - Shimano Steps E8000, выдающий 250 Ватт с крутящим моментом в 70 Нм. Батарея размещается под нижней трубой. Благодаря этому удалось обеспечить низкий центр тяжести, что облегчает езду по непростым поверхностям.

Как уже отмечалось выше, с весны 2019 года MIG-RR будет официально доступен для приобретения у дилеров «Дукати» по всему миру. Также начиная уже с января 2019 года этот электромаунтинбайк можно будет заказать на официальном сайте Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...