English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Самый продвинутый электрический каферейсер представят на мотосалоне EICMA

На международном мотосалоне EICMA, который стартует 6 ноября в Милане, новый новаторский производитель мотоциклов из Великобритании, компания Arc, представит электрический нео-каферейсер Vector.

По заверениям производителя этот мотоцикл заставит по-новому взглянуть на дорогу и окружающую среду.

Этот самый продвинутый электрический мотоцикл из когда-либо представленных на рынке, будет комплектоваться фирменным шлемом в стиле пилота истребителя, с интегрированным HUD-дисплеем, а также умной курткой с тактильной сенсорной технологией.



Например, плечо байкера cможет завибрировать, чтобы подсказать о потенциальной опасности, в то время как важная информация будет проецироваться перед пилотом. В основе мотоцикла «ручной работы» - легкая карбон-композитная структура и элегантный аккумуляторный модуль, красивый снаружи, эффективный и мощный внутри.

Основатель и исполнительный директор фирмы Arc, Марк Трумэн (Mark Truman), являющийся технологическим евангелистом говорит, что «в Arc, мы решили создать электрический мотоцикл с душой, способный дать гонщикам острые ощущения, сравнимые с ощущениями на заряженном мотоцикле с двигателем внутреннего сгорания...»

Компания Arc базируется в Ковентри, центре британского автомобильного хайтека.

Команда Марка работала на руководящих должностях в таких компаниях, как Aston Martin, KTM, Ducati, Triumph, MotoGP и F1.

«Сенсорный опыт с тактильными усилителями и шлем с HUD-дисплеем, который предлагает эта машина, никогда ранее не применялись...», - объясняет Трумэн.

«Вы можете использовать мотоцикл и тактильную чувствительность в разных режимах, и мой любимый режим - «Эйфорический». Вы можете слушать музыку во время поездок и куртка будет играть музыку в вас. Представьте бас в ночном клубе, от которого волосы сзади на шее могут встать дыбом... В совокупности мы работаем с 15 технологическими парнерами и поставщиками, и они самые лучшие в бизнесе».

Дебют новейшего электрического мотоцикла Arc Vector, а также умной экипировки намечен на 6 ноября. Тогда же будет представлена вся техническая информация и стоимость мотоновинок.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...