English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Анонсирована цена нового электрического скутера Vespa Elettrica

С сегодняшнего дня до ноября можно забронировать первые эксклюзивные модели самого инновационного скутера Vespa. Сделать это можно только онлайн. На официальном сайте Vespa.

Широкая маркетинговая программа Vespa Elettrica затронет всю дилерскую сеть Piaggio и начнется в ноябре, чтобы совпасть с миланской мотоциклетной выставкой EICMA 2018. Продажи сначала начнутся в Европе, а затем, в 2019, скутер станет доступен покупателям Северной Америки и Азии.

В Европе цена нового электроскутера Vespa Elettrica составит 6 390 евро.

В качестве альтернативы, например в Италии, клиентам предложат купить электрическую «Веспу» в рассрочку с ежемесячным платежом 99 евро. Вместе с небольшим первоначальным взносом ежемесячный платеж включит в себя пакет «Vespa Care», предусматривающий плановое обслуживание транспортного средства (36 месяцев или 10 000 км), продление гарантии на 12 месяцев, а также регулярную проверку батареи и помощь на дороге.

Благодаря современному литий-ионному аккумулятору и эффективной системе регенерации кинетической энергии, подзаряжающей батарею во время торможения, запас хода нового скутера Vespa Elettrica на одной подзарядке составляет 100 км. Скутер, естественно, можно заряжать и от обычной розетки. Кабель находится под сиденьем. Полная подзарядка занимает 4 часа.

Появится ли электроскутер Vespa в России - не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...