English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лимитированный мотоцикл Урал с коляской «Ural Limited Edition Transsib»

Урал в лице его австрийского дистрибьютора представил лимитированную версию мотоцикла с коляской - Ural Limited Edition Transsib.

«В коляске мотоцикла «Урал» можно путешествовать так же комфортно, как в купе 1-го класса Транссибирского экспресса». Именно так звучит девиз, под которым представлена новая лимитированная модель трехколесного мотоцикла «Урал».

Эти же слова можно обнаружить и на самой коляске Урала.

В качестве базовой модели для специальной версии мотоцикла была взята модель Ural cT.

Весь байк и коляска окрашены в зеленый цвет, напоминающий классический зеленый цвет английских спортивных автомобилей двадцатого века, но

на самом деле этот зеленый цвет, и разделяющая его желтая полоса - стилизация под внешний вид вагона Транссибирского экспресса

. Сидения водителя мотоцикла и пассажира коляски реализованы в коричневом цвете, соответствуя интерьеру купе железнодорожного вагона «Транссиба».

Повышенный комфорт пассажиру обещают подлокотники, подголовкник, ветровое стекло и специальный чехол, который позволяет закрыться от дождя.
В мороз или сибирскую стужу пассажир сможет воспользоваться специальным мешком на меху. Также владельцем мотоцикла пассажиру могут быть любезно предложены варежки с подогревом, которые также идут в комплекте с мотоциклом.

На носу коляски легендарного русского мотоцикла красуются два небольших кожаных чемодана, а сзади фейковая канистра в которой находится еще одно средство для согрева - бутылка горячительного напитка под названием «Самовар».)

Всего будет выпущено 20 мотоциклов «Ural Limited Edition Transsib» с коляской.

Ирбитский Урал частенько выпускает лимитированные версии мотоциклов с коляской. Среди ранних лимитированных изданий - космический Урал «Мир» с солнечной батареей, Урал с веслом, в честь ледокола «Ямал». В прошлом году по случаю 75-летия завода Ирбитского завода были выпущены 25 мотоциклов Ural Ambassador Limited Edition. При этом мотоцикл особо ничем не отличалтся от своих собратьев с технической точки зрения. Только в комплектацию был добавлен ряд аксессуаров, в том числе набор «Первая помощь», включавшая в себя бутылку водки, упаковку сардин и две пачки жвачки.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...