English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Классический электровелосипед и велосипед под классический мотоцикл

Эти необычные электрические велосипеды в стиле «ретро» производит калифорнийский стартап Vintage Electric.

Конкретно эти две модели имеют различное предназначение. Один - для прогулок по дороге, или в крайнем случае по обочине... или парку. Второй - для поездок по бездорожью. Стилизованная под винтажный кофр литиевая батарея модели Cafe на одной подзарядке позволяет проехать до 100 км пути. Максимальная скорость почти 45 км/ч.

В отличие от модели Scrambler S, похожей на винтажный мотоцикл, тормоза модели электробайка Cafe без системы рекуперации энергии. Велосипед укомплектован ярким диодным фонарем, и таким же ярким диодным стоп сигналом, расположенным под сиденьем. Стоимость аппарата 4000 долларов.
Cafe - самая доступная модель в линейке электробайков Vintage Electric и единственная из тех, в которых можно менять батарею.

Остальные модели электробайков VE тоже заслуживают внимания. Например, вышеупомянутый

электровелосипед Scrambler S, выглядит совсем как винтажный мотоцикл

. Внешне VE Scrambler S напоминает электробайк Velocifero. У «Скрэмблера» даже батарея стилизована под двухцилиндровый мотор. А разгоняется он в отличие от модели Cafe почти до 60 км/ч. Но и стоит 7000 долларов.

Всего в линейке Vintage Electric различных аппаратов. Цены на каждый варьируются от 4 до 7 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...