English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Электробайк с внушительной дальностью хода - Sur Ron Light Bee

Sur Ron Light Bee - это легкий электромотоцикл в том числе и для бездорожья. Да, он похож на горный велосипед, но в отличие от любого велосипеда у «Сур-рона» нет педалей.

Этот двухколесник только внешне может показаться игрушкой, на самом же деле у него есть одна важная отличительная черта - на одной подзарядке этот электробайк может проехать 100 километров пути. Впечатляет? Это не всё.

Аппарат может похвастаться высоким классом герметизации IP65. Конечно переезжать брод, как на каком-нибудь квадроцикле не получится, но доехать до дому, попав под дождь очень даже реально - у аппарата полная защита от проникновения пыли и защита от струй воды со всех направлений.

Для рынка Поднебесной модель выпускается под брендом «Dragon», а не «Sur Ron», но суть от этого не меняется.

Электробайк работает в двух режимах Sport и Eco. Мотор и батарея двухколесника упакованы в легкую и хорошо продуманную раму [вес конструкции рамы 7.8 кг], способную выдерживать нагрузки даже во время прыжков на бездорожье. У байка двухступенчатый привод от мотора к заднему колесу, что позволяет снизить нагрузки на силовую установку и не допустить перегрева электромотора даже в самые экстремальные моменты. Максимальная скорость аппарата 73 км/ч, а максимальный крутящий момент 200 Нм.

Архитектуру батареи тоже проектировали с головой - 18650 батарейных ячеек находятся под постоянным наблюдением 4 температурных датчиков. Исходя из полученных данных компьютер электробайка эфективно работает с батареей, обеспечивая ее более длительным сроком службы, большей безопасностью и надежностью. Время полной подзарядки аппарата колеблется от 3 до 6 часов и зависит от типа адаптера. Стандартный электробайк комплектуется батареей с номинальным напряжением 48 вольт и ёмкостью 20 ампер часов, более дорогой вариант - с напряжением 60 вольт и ёмкостью 32 ампер часов.

Любопытно, что со звездой на 58 зубов электромотоцикл может беспрепятственно заезжать в гору под углом до 45 градусов. Длина электромотоцикла Sur Ron - 1870 мм, колесная база - 1260 мм. Ширина 780 мм. Высота - 1040 мм.

Вес аппарата 50 кг, а максимальный вес пилота не должен превосходить 100 кг. Стоимость аппарата от 3500 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...