English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Боевой образец электрического мотоцикла Harley-Davidson LiveWire показали в США

Минувший уикенд был богат на события. В Милуоки (США) свой 115 день рождения отпраздновал легендарный американский производитель мотоциклов, компания Harley-Davidson. В рамках празднования производитель выставил на обозрение боевой образец электрического мотоцикла Harley-Davidson LiveWire.

Четыре года прошло с момента первого появления электрического Harley-Davidson на людях. Как видно, "братья Дэвидсоны" времени не теряли. По утверждению некоторых экспертов именно эта расцветка станет одной из трех, доступных к заказу в следующем году.

Вместе с ней будут предлагаться еще два варианта окраски - черный глянцевый и матовый жёлтый.

Электрический мотоцикл Harley-Davidson LiveWire

будет собираться в Йорке, штат Пенсильвания. В 2022 году к Harley-Davidson LiveWire прибавятся дополнительные модели электромотоциклов.

Ввиду того, что покупатели мотоциклов HD совсем не против внушительных габаритов и веса американских железных коней, у бренда есть превосходные шансы, оснастив мотоциклы по-максимуму литий-ионными аккумуляторами занять

лидирующее место в новом сегменте, сегменте электрических мотоциклов

.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...