English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Скоро в продаже Segway Drift W1 - новые ролики с самобалансировкой

Вы в курсе, что Segway готовит к выпуску роликовые коньки? Ну не совсем роликовые и не совсем коньки, скорее это два маленьких "Сегвея" для каждой из ног. Речь идет о новом средстве передвижения с системой самобалансировки - Segway Drift W1.

Несколько лет прошло с момента выхода нашумевшей модели MiniPro Segway-Ninebot, которая сразу стала узнаваемым продуктом, затем появились модели KickScooter и ONE S2... Пришло время для нового девайса, коим и станет Segway Drift W1.
Это первый продукт бренда в своей новой категории электронных роликовых коньков.

Ролики Segway Drift W1 могут развивать скорость до 12 км/ч. Производитель обещает плавное перемещение и максимальный комфорт при передвижении. Полностью заряженные Segway Drift W1 могут работать на протяжении 45 минут. Общий вес двух роликов 7кг.

Продажи за рубежом начнутся уже в августе. Ориентировочная стоимость за пару электророликовых коньков составит 399 долл.сша. Когда ролики появятся в России и сколько будут стоить - неизвестно. А пока, чтобы по-лучше понять что за продукт - Segway Drift W1, предлагаем вам посмотреть короткий видеоролик.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...