English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Актер кино Алек Болдуин не одобрил откровенное фото дочери на мотоцикле в её Instagram

Дочь Алека Болдуина и Ким Бесингер, Айрленд Болдуин, в минувшие выходные удивила не только своих подписчиков, выложив в свой Инстаграм весьма откровенное фото. И, возможно, немного расстроила своего отца.

На фото 22-летняя модель в нижнем белье и кожаных ковбойских сапогах сидит верхом на байке. Фотографию дополняет незамысловатая подпись "stay extra". Фото вызвало восторг у подписчиков Айрленд, но не у ее отца.

Удивленный отец Айрленд, шестидесятилетний голливудский актер Алек Болдуин публикацию дочери не одобрил и не став подбирать слов, написал короткий комментарий к фото: "Нет. Просто...нет." ("No. Just...no").

В этой истории понятно все, кроме одного - что за мотоцикл у Айрленд? Кто-нибудь знает? :)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...