English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Футуристичный Narke - не гидроцикл, а электроджет

Представьте себе, что перемещаться по водной глади теперь можно почти беззвучно и совсем не загрязняя окружающую среду.

Венгерская компания Narke представила полностью электрический гидроцикл, причем в компании подчеркивают, что это именно не водный мотоцикл, а "электроджет".

Водное транспортное средство от Narke способно работать без подзарядки до 1,5 часов. Замена батарей занимает пару минут, ну а если вдруг у вас не окажется под рукой запасной батареи, зарядка от 0 до 80% емкости может занять два часа. Максимальная скорость, которую электроджету помогает развить 45кВт трехфазный асинхронный мотор с водяным охлаждением собственной разработки, составляет 55 км/ч. Кроме того, у аппарата имеется электронный ограничитель скорости.

Как можно убедиться на фото и видео - новинка выглядит весьма современно, и, скорее всего, её ждет успех. Кстати, некоторым журналистам уже посчастливилось протестировать "Нарке" на озере Балатон. Стоимость нового электроджета Narke, а также старт продаж пока держатся в секрете.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...