English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лакокрасочные элементы мотоцикла Kawasaki Ninja H2 2019 будут самовосстанавливаться

Пока что единственный готовый к дорогам общего пользования турбированный гиперспортбайк Kawasaki Ninja H2 снова обновили, представив новинку в рамках ежегодной Недели Бонневилля.

Полностью соответствующий нормам Euro4, обновленный мотоцикл Ninja H2 стал более мощным - вместо 200 сил турбированный мотор мотоцикла Kawasaki выдает 231 лошадиную силу. Пионер в технологии производства серийных турбированных мотоциклов, компания Kawasaki, хорошо понимает, что мощность не единственная ключевая фишка, поэтому в следующем, 2019 модельном году будет много других важных моментов на которые стоит обратить внимание, таких как, например, сохранение текущих показателей экономии топлива, несмотря на бОльшее количество лошадиных сил.

Vladimir_Putin

Владимиру Путину показали
Kawasaki
Ninja H2R



Важно понимать, что некоторая часть этой впечатляющей комбинации мощности и экономии топлива связана с рядом деталей, которые переходят от успешного конечного спортивного турера Ninja H2 SX. Элементы, включенные в новую спецификацию обновленного Ninja H2, включают воздушный фильтр, впускную камеру, свечи зажигания и блок управления двигателем, а не адаптацию нагнетателя.

Наряду с новыми высокопроизводительными шинами Bridgestone RS11 новая спецификация также включает в себя новейшие передние тормозные суппорты Brembo «Stylema».

Есть и визуальные обновления - новая эмблема Supercharged покрашенная высокопрочной долговечной краской, устойчивой к незначительным царапинам и потертостям, способной при подходящих теплых температурах окружающей среды "самоисцеляться" во впечатляюще короткие сроки!

Ninja_VS_Soyuz

Пиарщики Kawasaki
сравнили мотоцикл
с ракетой «Союз»



Также впервые лого Ninja H2 появится и на цветном кокпите, который также получил поддержку Bluetooth.
Воспользоваться беспроводным соединением можно при помощи приложения "Rideology", которое позволяет узнать больше информации о мотоцикле, в том числе о количестве топлива, состоянии батареи, посмотреть подробную информацию о прошедших поездках, узнать о межсервисном интервале.

Мотоциклетное подразделение входит в состав крупного промышленного конгломерата под названием Kawasaki Heavy Industries. Существует с 1896 года. Это один из крупнейших в мире промышленных концернов. Изначально компания работала в сфере судостроения. Сейчас основные производимые товары - это промышленные роботы, мотоциклы, мотовездеходы и гидроциклы, тракторы, поезда, двигатели, оружие, легкие самолеты и вертолеты, а также детали для самолетов Boeing, Embraer и Bombardier Aerospace. В космической сфере Kawasaki участвовала в проектах, связанных с космической робототехникой, таких как японский экспериментальный модуль для МКС (Kibo, ISS module), экспериментальный орбитальный самолёт HOPE-X и стыковочный механизм для экспериментально-технологического спутника (ETS-V II). С 1990-х годов компания отвечала за разработку и производство головных обтекателей, сцепки головного обтекателя и производства пускового комплекса для ракеты Н-II. В настоящее время участвует в разработке стратосферной платформы и пилотируемой космической технологии, включая обучение астронавтов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...