English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: гонщики Ducati празднуют победу в Брно - их мотоциклы оказались самыми быстрыми!

В Брно в эти выходные после длительного летнего перерыва прошел очередной этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам серии MotoGP.

Случилось то, что наверное и должно было произойти. В главном классе этой гоночной серии гонку в Чехии выиграл итальянец Андреа Довизиосо из команды Ducati, который никогда прежде не выигрывал в Брно. Но и это не все - серебряным призером этапа стал его напарник испанец Хорхе Лоренсо.
Третьим на подиум поднялся действующий чемпион мира, пилот Repsol Honda испанец Марк Маркез. Итальянец Валентино Росси из команды Movistar Yamaha стал четвертым.

Лучшим гонщиком из независимой команды стал британец Кэл Кратчлоу, из команды LCR Honda. Кэл пришел к финишу пятым.

В итоге гонку закончили 20 из 25 стартовавших пилотов – не добрались до финиша Тито Рабат, Скотт Реддинг, Брэдли Смит, Маверик Виньялес и Штефан Брэдл.

Следующий этап состоится 12 августа на австрийской трассе Шпильберг.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...