English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл Suzuki RM-Z250 обрел обновленный двигатель

Новый мотоцикл RM-Z250 от японской Suzuki обрел сильно обновленный двигатель.

Эта модель - из линейки аппаратов 2019 модельного года. Официально ее представят в Японии только осенью. На данный момент известны некоторые детали.

Аппарат для мотокросса категории МХ2 визуально не изменился по сравнению с машиной текущей генерации. При этом мотоцикл позаимствовал некоторые решения у старшей модели RM-Z450. В том числе раму и маятник. У обоих мотоциклов, как уверяет производитель, улучшились характеристики управляемости.

Добавился новый задний амортизатор, обновилась передняя вилка. Тормоза обновили и перенастроили, увеличив заодно размер тормозных дисков на переднем колесе.

Самые большие изменения - в двигателе. Он был, как отметили в "Сузуки", серьезно модернизирован. Никаких подробностей о том, как именно, в Suzuki не рассказали, обмолвившись лишь, что новый мотор выдает больше мощности и больше крутящего момента.

Также в мотоцикле будет улучшена система трэкшн-контроля, будут внесены изменения в выхлопную систему, а также будут пересмотрены передаточные числа.

"Благодаря всем изменениям Suzuki RM-Z250 образца 2019 года будет более конкурентоспособным для гонщиков, он будет лучше управляться и одновременно хорошо подойдет для не очень опытных пилотов", - отмечается в заявлении Suzuki.

Мотоцикл, как ожидается, будет доступен для покупателей в начале 2019 года. Дополнительные подробности, в том числе, о цене, будут известны позднее.

Мотоциклы линейки Suzuki RM выпускаются с 1975 года. Самым первым был мотоцикл с 125-кубовым мотором. За истекшие десятилетия были выпущены десятки вариаций этого байка.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...