English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл на электротяге CSC за 2 000 долларов

В скором времени в продажу на американском рынке поступает новый электромотоцикл CSC City Slicker за 2 000 долларов.

Заряжать мотоцикл можно от стандартной розетки. Время полной зарядки - от 6 до 8 часов.

"Когда мы впервые увидели Сity Slicker, мы поняли, что это именно то, что нужно сейчас Соединенным Штатам", - отметил Стив Сейднер, исполнительный директор CSC.

Два режима езды, меняются переключателем на ручке руля - Eco с упором на максимальную дальность поездки без подзарядки, с ограничением по максимальной скорости на уровне 60 км/ч и Power - с упором на максимальную скорость, которая тогда составит 74 км/ч, но при таком режиме аппарат сможет проехать без подзарядки не более 50 км.

Продажи начнутся одновременно во всех 50 штатах США. Инфраструктура для этого, как отмечают в CSC, подготовлена.

Выпускаться машина будет в Китае на мощностях компании Zongshen - одного из лидеров рынка Поднебесной. Но официальный производитель - калифорнийская компания California Scooter Company (CSC). Ориентировочное время старта продаж - сентябрь этого года. О выходе на зарубежные рынки будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...