English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоциклы Harley-Davidson можно будет сдать в трейд-ин за 100% цены

Американский бренд Harley-Davidson предложит новаторскую схему трейд-ина на некоторых рынках для некоторых моделей своих мотоциклов.

Программа носит название Harley-Davidson Freedom Promice. Она подразумевает возврат ста процентов стоимости мотоцикла марки в случае, если владелец покупает новый мотоцикл "Харли-Дэвидсон" дороже предыдущего.

Проект, анонсированный производителем из США, работает так. Клиент покупает модель Street или Sportster, пользуется мотоциклом в течение года, а потом сдает обратно продавцу в трейд-ин - и получает за него все деньги, что заплатил год назад, при условии, что одновременно приобретает другой "Харлей", подороже.

Как было отмечено выше, в программе участвуют две модели мотоциклов, Harley-Davidson Street и Harley-Davidson Sportster, причем неважно, новые или б/у вы приобретаете изначально - главное, чтобы у официального дилера. Годятся мотоциклы 2012 модельного года или свежее. Предложение действует до 31 августа 2018 года.

В "Харли-Дэвидсон" считают, что такое предложение позволит не только поднять продажи двух указанных моделей, но и поспособствует популяризации идеи мотоциклетного передвижения в мире.

К сожалению, оговаривается, что программа действует только на территории США, и то работает не во всех штатах.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...