English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоциклы Suzuki отзываются производителем

Партия мотоциклов Suzuki подпадает под новую программу по отзыву, объявленную японским производителем.

Отзыву подлежат сотни мотоциклов моделей Suzuki GSX-S125 и GSX-R125. Отзыв связан с тем, что, как выяснилось в процессе эксплуатации, из-за плохого прокраса рамы мотоциклов рядом с болтами она может повредиться в результате вибрации и жара от двигателя, а в результате этого могут ослабнуть болты крепления двигателя к раме - тем самым, увеличиваются шансы падения.

Программа по отзыву осуществляется в качестве превентивной меры, никаких сведений о пострадавших в результате этой проблемы в Suzuki не поступало.

Мотоциклы отзываются в разных странах. Известно, например, что в Великобритании под отзыв подпадают 552 аппарата, в Австралии - 242 мотоцикла. Об отзыве этих моделей на других рынках точной информации нет.

Владельцы мотоциклов получат уведомления о необходимости подъехать к дилеру, где им заменят болты и в нужных зонах обновят краску - бесплатно, конечно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...