English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Электрический трехколесный родстер из России

В России планирует выпустить трехколесный аппарат отечественного производства с электрической силовой установкой. Уже собраны несколько тестовых экземпляров.

Выпускать такое чудо хочет компания "Электротранспортные технологии", базирующаяся в технопарке "Калибр".

Аппарат имеет закрытый корпус, он двухместный и, как обещает производитель, доступен для использования в любое время года и при любой погоде.

Максимальная скорость чуда - 100 км/ч. Запас хода на одной зарядке - 100 километров. Подзаряжаться можно от обычной розетки 220В. Время зарядки - 1,5-2 часа.

Ориентировочная сфера использования аппаратов - службы по уходу за парками, уборочные службы, курьерская доставка, возможно, каршеринг.

Стоит отметить, что представленный образец очень похож на польский трицикл SAM, разве что немного переработанный. Этого и не скрывают. Со временем локализация должна достичь такого уровня, что у поляков будут покупать только кузов, а все остальные детали будут российскими. В идеале, если трицикл, что называется, "зайдет" и будет хорошо продаваться, и кузов тоже будут выпускать в РФ.

Предполагается, что к старту серийного производства, помимо первой, пассажирской, появится и вторая, грузовая, версия машины - ориентированные на курьерские службы. Первая пробная более-менее массовая партия в целых 12 машин будет, как обещается, собрана к маю этого года.

Предполагается два варианта аппарата - с менее мощной батареей на 7,5 кВт и с более мощной на 10 кВт. О ценах на продукцию пока информации нет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Переднюю часть бы ему сделать по-агрессивнее и современнее...
tema | 2018-04-09 06:52:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...