English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Отзывная кампания Harley-Davidson в России коснется только 17 мотоциклов

Американский производитель Harley-Davidson объявил об официальном отзыве на российском рынке партии своих мотоциклов.

Об отзыве официально информирует пресс-служба Федерального агентства по техническому регулировании и метрологии (Росстандарт). Уточняется, что программа мероприятий по отзыву представлена компанией "Харли-Дэвидсон Рус", которая является официальным представителем бренда Harley-Davidson на российском рынке.

В общей сложности под отзыв на нашем рынке подпадают 17 единиц техники. Это мотоциклы типов FL2, FL3 и VR1, проданные в нашей стране с июля 2009 по сентябрь 2012 года.

Причина отзыва - в том, что в этих мотоциклах, как выяснилось, могут возникнуть непредвиденные проблемы, связанные с тормозной системой. При несоблюдении установленных регламентом техобслуживания сроков замены тормозной жидкости в системе мотоцикла эта самая жидкость может начать превращаться в гель - отсюда могут образоваться отложения на элементах тормозной системы. А в худшем случае может заесть клапан и отказать тормозной механизм одного из колес.

В отзываемых мотоциклах бесплатно заменят тормозную жидкость. Полный список VIN-номеров отзываемых мотоциклов приведен на сайте Росстандарта. Отзыв осуществляется в рамках глобальной отзывной кампании Harley-Davidson.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...