English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В шестой части Mission Impossible тоже будут мотоциклы

Опубликован первый трейлер шестой части франшизы "Миссия невыполнима" - фильма "Миссия невыполнима: последствия" (Mission Impossible: Fallout).

В картине вместе с неизменным Томом Крузом задействованы не только автомобили, катера, вертолеты, но и самая разная мототехника. В частности, судя по трейлеру, Круз из обширного парка техники BMW выбрал ретростильный родстер R Nine-T.

Кроме Круза, на мотоцикле в фильме ездит и главная героиня, которую играет Ребекка Фергюсон.

Также в картине, именно на Фергюсон, можно заметить некий модный "шпионского вида" мотошлем, который очень похож на широко разрекламированный инновационный "умный" шлем Skully, опознавательных знаков на шлеме нам лично разглядеть не удалось, а по дизайну он имеет небольшие отличия от классического вида Skully.

Предыдущий фильм серии - "Миссия невыполнима: Племя изгоев" - вышел в 2015 году. Что касается нового фильма, то известно, что Том Круз тренировался целый год, чтобы самостоятельно выполнить в нем трюки. И даже получил травму - упал и сломал лодыжку.

Премьера новой картины в России состоится 26 июля 2018 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...