English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Yamaha представила линейку тюнинга для мотоциклов R-серии

Японская Yamaha Motor представила линейку товаров, предназначенных для мотоциклов R-Series. Которые призваны "помочь вывести ваш Yamaha R-Series на новый уровень", как отмечает сама компания.

В компании подчеркивают: "Соревновательный дух - в крови у Yamaha. И воля к победе - это нечто уже давно глубоко укоренившееся в нашей ДНК. Знаменитый бренд одерживает победы со времен создания первого мотоцикла "Ямаха", и желание быть на вершине подиума - сильнее, чем когда бы то ни было".

Линейка новой продукции, разработанной инженерами Yamaha, носит название GYTR (Genuine Yamaha Technology Racing) Performance Products. Все эти вещи - для мотоциклов Yamaha YZF-R1 и YZF-R6, разработаны и предназначены исключительно для использования на закрытых треках. Они способны дать любому пилоту шанс раскрыть потенциал каждого мотоцикла во всей его красе и полноте.

Продукты собственной разработки Yamaha: гоночный электронный блок управления, гоночный кабельный жгут, набор свечей, набор для вентиляционной системы, распредвал, поршни и шатуны, гоночные колеса. Дополнительно предлагаются партнерские товары: выхлопная система Akrapovic, передняя и задняя подвеска Ohlins, рулевой демпфер Ohlins, наборы для защиты вала и картера Gilles.

Все товары из коллекции GYTR R-Series Performance Products будут доступны у дилеров Yamaha с апреля 2018 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...