English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Уникальный мотоцикл Harley-Davidson продали с молотка в США

В Лас-Вегасе с аукциона продали уникальный Harley-Davidson - кастомизированный мотоцикл, призванный напоминать о той двухколесной техники, которую ВМС США использовали в годы Второй мировой войны.

Конкретно создатели мотоцилка вдохновлялись конкретным американским военным кораблем, USS Milwaukee. Правда, не уточняется, каким конкретно - а меж тем в истории американского флота было аж пять кораблей под названием "Милуоки". В действующем составе флота такой один - это корабль береговой охраны, принятый на вооружение в 2015 году.

Мотоцикл, сделанный на базе модели HD Softail Slim, имеет логотип американского флота на топливном баке и украшен гербом корабля USS Milwaukee на переднем крыле.

Кастомизацию байка осуществил главный стилист Harley-Davidson Рэй Дреа (Ray Drea). Детали мотоцикла окрашены в серый цвет, такой же, в какой красились корабли ВМС США. Многие хромированные детали сделали черными, а систему забора воздуха в двигатель смоделировали по дизайну системы громкой связи корабля.

В итоге аппарат удалось продать за 27 500 долларов. Все вырученные от продажи мотоцикла средства были направлены в Фонд помощи военнослужащим и ветеранам.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...