English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Начались первые поставки мотоцикла Ducati Panigale V4

Стартовали первые поставки нового мотоцикла именитого итальянского производителя Ducati под названием Panigale V4 европейским дилерам. В самой компании этот факт громко называют «началом новой эры».

На данный момент в дилерские центры в разных странах Европы уже доставлено около 500 экземпляров нового супербайка, выпущенного на заводе в Болонье. Напомним, производство мотоцикла началось 15 ноября прошлого года.

В ближайшие недели, как отмечают в Ducati, первые мотоциклы будут доставлены в дилерские центры и на других рынках присутствия марки, помимо европейского.

К мотоциклу проявил серьезный интерес пилот команды Ducati в серии MotoGP испанец Хорхе Лоренсо. Он посетил производственные мощности компании, пообщался с инженерами и ознакомился с техническими характеристиками этого аппарата, который сама компания называет ни много ни мало «шедевром».

Panigale V4 – первый серийный мотоцикл «Дукати» с 4-цилиндровым двигателем, перешедшим на производственные модели прямо из гоночной серии, с мотоцикла Ducati Desmosedici, на которых выступают пилоты MotoGP. Демонстрируя соотношение мощности к весу в 1,1 л.с./кг, этот мотоцикл устанавливает совершенно новые стандарты в сегменте мотоциклов категории суперспорт. Разработанный в тесном сотрудничестве с гоночным подразделением «Дукати», Ducati Corse, этот дорожный мотоцикл максимально приближен по своим свойствам к тем байкам, на которых гоняют профессиональные пилоты MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...