English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл Kawasaki Ninja H2 стал еще более высокотехнологичным

Японский мотопроизводитель Kawasaki представил новые, еще более высокотехнологичные версии своих мотоциклов категории "гиперспорт" - Ninja H2 SX и Ninja H2 SX SE образца 2018 модельного года.

998-кубовый четырехцилиндровый двигатель был перенастроен для оптимальной производительности на низких и средних оборотах, а также для оптимизации потребления топлива.

Степень сжатия в моторе увеличилась с 8,5:1 до 11,2:1. Этого удалось добиться благодаря использованию новых алюминиевых поршней, изменению их конструкции, новым цилиндрам и новой головке блока. Были также укорочены системы впуска и выпуска - для решения задачи спокойного использования мощного мотоцикла для повседневной езды.

Обе модели также получили обновленный обвес, раму с креплениями для багажа, более длинную колесную базу, более комфортные седла, светодиодную светотехнику, а также электронный круиз-контроль - для большего комфорта при передвижении на длинные дистанции.

Более того, у H2 SX SE теперь имеется система дополнительного освещения в поворотах (тоже светодиодная), многофункциональная высокотехнологичная панель приборов с экраном, большое ветровое стекло, ABS, квикшифтер, работающий как вверх, так и вниз, несколько режимов езды, подогреваемые ручки и центральная подножка.

Помимо экстраординарного двигателя, любителей жесткой езды порадует добавление в комплектацию вышеозначенной системы освещения поворотов - призвано облегчить ночную езду. Система использует три группы светодиодов, встроенных по обеим сторонам обвеса, которые активируются при срабатывании датчика угла наклона мотоцикла - начинают работать с угла наклона в 10 градусов, при наклоне в 20 градусов свет становится ярче, в 30 и более - самым ярким.

Базовые цвета - фирменный зеленый и черный для SX SE и серый для SX. Цены на модели на главном для них рынке - американском - стартуют с отметок в 19 000 долларов за 2018 Ninja H2 SX и 22 000 долларов за 2018 Ninja H2 SX SE. Для обоих мотоциклов, конечно же, предлагается и богатый выбор аксессуаров, включая слайдеры на раму, эргономичное седло, 28-литровые боковые кофры, выхлоп Akrapovic, и т.д.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...