English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

58 человек и один мотоцикл - новый рекорд индийской армии

В Индии, которая славится своим умением использовать мототехнику в стиле "много индийцев на единицу транспорта", установлен новый рекорд - 58 человек на одном мотоцикле.

Рекорд был установлен в штате Карнатака. Рекордсменами стали военнослужащие подразделения индийской армии. Это уже двадцатый по счету рекорд, который побивают представители этого подразделения.

Как рассказали сами постановщики трюка, самую главную нагрузку, помимо самого мотоцикла, несут трое - это тот, кто пилотирует мотоцикл, кто следит за педалями, тормозами и газом, и рулит; второй - это тот, кто поддерживает баланс - кто стоит сверху и обеспечивает, чтобы вся конструкция удерживалась в вертикальном положении, а заодно следит, чтобы все участники двигались синхронно - потому что дисбаланс даже в один килограмм может стать фатальным и все упадут. А третий - это, так сказать, штурман - он помогает первому, пилоту, подсказывая, когда и куда рулить.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...