English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Валентино Росси представил в Милане трехколесный мотоцикл Yamaha Niken

Вслед за Ducati на специальном мероприятии в Милане в преддверии открытия международного мотосалона EICMA-2017 новинки представила японская Yamaha. Главным гвоздем "Ямахи" стал представленный на 45-м Токийском автосалоне отклоняющийся трехколесный мотоцикл Yamaha Niken. В Милане вместе с менеджментом Yamaha Motor гвоздь помогал забивать итальянец Валентино Росси.

Презентация, к слову, транслировалась в социальные сети, поэтому все желающие могли не только смотреть, но и обсуждать увиденное, оставляя комментарии.
Нельзя не отметить, что пользователей, мягко говоря, удивила эта новинка. Так, наряду с положительными отзывами то и дело появлялись саркастичные комментарии о том, что это не мотоцикл, а трицикл для пенсионеров, что разработчики объелись сашими, и что новинка даже шире, чем туристический GS. В комментариях пользователи вспомнили и о Piaggio...

Сама презентация в части показа Yamaha Niken походила на какойто сюр, казалось, Валентино еле сдерживается, чтобы не рассмеяться, глядя на этот аппарат.

Для того, чтобы составить собственное мнение, предлагаем вам посмотреть запись презентации.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Весьма спорно!
dellbike | 2018-01-10 00:18:11


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...